
Автономная станция водоснабжения АСВ-400/2Ч Вихрь
Автономная станция водоснабжения применяется для обеспечения подачи воды в коттедж, жилой дом, на дачный участок. Станция способна поддерживать заданное давление в системе. Она забирает чистую воду из источника, расположенного на глубине не более 9 м при помощи поверхностного насоса. При этом он включается только тогда, когда давление в гидроаккумуляторе падает, а не каждый раз при открытии крана.
Особенности Вихрь АСВ-400/2Ч:
Устройство функционирует благодаря однофазному асинхронному электрическому двигателю мощностью 0,4 кВт работающему от сети в 220-230 В.
Максимальная производительность сост авляет 35 л/мин.
Напор – до 35 м.
Корпус насоса изготовлен из чугуна. Это надежный и долговечным материал.
Емкость гидроаккумулятора составляет 2л. Реле давления позволяет поддерживать заданные параметры в емкости. Контролировать параметры можно при помощи манометра.
Станция рассчитана на 20 включений в час.
Концентрация твердых частиц в воде, проходящей через станцию, должна быть не более 150 г/м3.
Вихрь АСВ-400/2Ч имеет встроенный обратный клапан.
Диаметр отверстий для воды составляют 1 дюйм.
Автономная станция водоснабжения – компактный аппарат, который не производит много шума, но способен обеспечить бесперебойным водоснабжением жилой дом или коттедж.
Характеристики
Вес, кг 8.25 кг
Напряжение питающей сети, В 220-230
Бренд Вихрь
Частота питающей сети, ГЦ 50
Габариты упаковки 0.247 × 0.247 × 0.247 м
Мощность, Вт 400
Напор, м 35
Максимальная производительность, л/мин 35
Диаметр входного и выходного отверстий, дюйм 1
Максимальная глубина всасывания, м 9
Материал корпуса насоса Чугун
Емкость гидроаккумулятора, л 2
Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде, г/м³ 150
- Цена: 29 990 ₸

