Продавец ТОО "Ресанта Компани" развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Создать сайт на Satu.kz
Корзина
185 отзывов
ПОДАРОК при покупке САИПАДаром маску забери!
+7 (771) 006-70-44
+7 (771) 006-70-44
ул. Молокова, 102, офис № 8, Караганда, Казахстан
Resanta.company
Оставить отзыв
Снегоуборщик аккумуляторный Huter SGC А0,2-Li, фото 1
Снегоуборщик аккумуляторный Huter SGC А0,2-Li, фото 2

Снегоуборщик аккумуляторный Huter SGC А0,2-Li

Описание
Информация для заказа

Аккумуляторный снегоуборщик Huter SGC А0,2-Li позволит быстро и эффективно очистить дорожки, площадки и придомовой участок от свежего снежного покрова. Идеально подойдет для ухода за небольшими территориями с твердым покрытием.

Huter SGC А0,2-Li оснащен мощным двигателем, работающим от литий-ионного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 4 Ач. Это обеспечивает длительную автономную работу прибора, позволяя вам спокойно справиться с уборкой территории, не переживая о внезапной разрядке батареи.

Оптимальные размеры рабочей зоны снегоуборщика (ширина захвата — 30 см, высота — 22 см) делают процесс уборки снега простым и комфортным. Высокая частота вращения двигателя — 3100 об/мин — гарантирует быструю очистку даже при толстом слое осадков. Эргономичная рукоятка делает управление инструментом простым и комфортным, минимизируя физическую нагрузку на ваши руки и спину.

 

Характеристики

Вес, кг6.403 кг

БрендHuter

Габариты упаковки0.41 × 0.41 × 0.41 м

Наличие фарыНет

Подогрев ручекНет

Ширина захвата, см30

Высота захвата, см22

Степень защитыIP X1

Напряжение аккумулятора, В20

Емкость аккумулятора, Ач4

Число аккумуляторов1

Скорость об/мин.3100

Уровень мощности звука, дБ84

Уровень звукового давления, дБ80

Вибрация, м/с23,8

  • Цена: 57 190 ₸