




Станок для заточки цепей Т-220 Ресанта
Станок для заточки цепей
Станок для заточки цепей Т-220 Ресанта предназначен для заточки зубьев пильной цепи бензиновых и электрических цепных пил.
Особенности:
- Долгий срок службы. Прочный корпус препятствует механическому повреждению внутренних узлов модели, что способствует ее долгому сроку службы.
- Безопасная эксплуатация. Щиток из прозрачного пластика защищает оператора от искр, вылетающих в процессе эксплуатации станка для заточки цепей.
- Устойчивая конструкция. Массивное литое основание отличается высоким уровнем устойчивости, что исключает случайное переворачивание устройства в ходе работ.
Характеристики:
| Вес, нетто | 2 кг |
| Посадочный диаметр диска | 10 мм |
| Диаметр заточного круга | 100 мм |
| Напряжение сети, В | 220-230В / 50 Гц |
| Мощность, Вт | 220 Вт |
| Частота вращения 1 ступень, об/мин | 6000 об / мин |
Категории: Станок для заточки цепей Ресанта Расширенная гарантия Станки для заточки цепей и инструмента
Схема работы магазина
![]() |
![]() |
![]() |
| Для формирования заказа напишите или позвоните нам. | Оплата производится наиболее удобным для Вас способом. | Мы доставим товар быстро выбранным Вами способом. |
Также, представляем Вашему вниманию большой ассортимент товаров нашего интернет-магазина.
Спасибо за внимание! Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 27 590 ₸



